MARSHALL COMBO MG15GR-E 15W ТРАНЗИСТОРНЫЙ КОМБО

78 500 

Описание

Гитарный комбо Marshall MG15GR Gold имеет знаковый «золотой» дизайн на передней панели и обеспечивает 15 Вт портативного тона Marshall, с 8″ динамиком удивительной силы в компактных размерах. Усилитель оснащен 2 каналами, позволяет переключаться между чистым каналом и овердрайвом. Усилитель достаточно универсален, что позволяет воспроизводить вам все стили музыки, от чистой поп-музыки до тяжелого искаженного рока и метала.

Гнездо для наушников позволяет бесшумно практиковаться, в то время как AUX-вход позволяет «джемить» вместе с вашими любимыми треками. Marshall имеет огромную репутацию в производстве усилителей и истории рок-н-ролла. MG15GR передает малую часть этого наследия в небольшом комбо; идеально подходит для прогрессирующего гитариста или музыканта, которому необходим портативный усилитель, плюс достаточно громкий, чтобы «джемить» с друзьями.

Лучшие традиции легендарного производителя гитарных усилителей были реализованы в  MARSHALL MG15GR-E COMBO, который очень быстро получил отметку «Хит» во многих музыкальных магазинах.

Он является представителем транзисторной серии CARBON FIBRE, в которой лишь изменили внешний дизайн. Теперь корпус комбоусилителя имеет углеволоконное покрытие из винилопластика и современную шлифованную серебряную лицевую панель. Несмотря на компактные размеры, наличие 8-дюймового динамика и мощности в 15 Вт позволит получить достаточно сильное и чистое звучание при использовании комбоусилителя MARSHALL MG15GR-E COMBO.

Управление и настройка MARSHALL MG15GR-E COMBO снабдили двумя каналами:

1) Первый канал Clean предназначен для получения чистого звука. Из управления Вам доступен только регулятор громкости.

2) Второго канала работает в режиме Overdrive. Имеет отдельный регулятор громкости и возможность изменить степень перегрузки.

3)Реверберация.

Дополнительные настройки Вы можете осуществить с помощью 3-полосного эквалайзера, регуляторов Gain, Master и общей громкости.

ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Кроме привычных стандартных входов типа Jack, в Вашем распоряжении вход AUX/МР3, с помощью которого Вы можете подключить аудиоустройство или другой линейный источник и играть одновременно с любимыми исполнителями.

Музыканты, которые уделяют много времени практическим занятиями, оценят наличие выхода для наушников, с помощью которого можно репетировать и не мешать окружающим.

Обладатели MARSHALL MG15GR-E COMBO признали, что он идеально подходит для домашних репетиций и выступлений на небольших концертных площадках.

Идеальное сочетание цифровых свойств, программируемого аналогового звука, компактных размеров и доступной цены делают MARSHALL MG15GR-E COMBO отличным вариантом комбоусилителя даже для самых требовательных исполнителей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Тип: транзисторный гитарный усилитель:
• Мощность: 15 Вт
• Размер динамика: 8 дюймов
• Количество каналов: 2 (Clean и Overdrive)
• 3-полосный эквалайзер для регулировки низких, средних и высоких частот
• Управление: Gain, Master, уровень громкости, выключение питания
• Индикация: светодиодный индикатор питания
• Входы: два 3,5-миллиметровых входа Jack; 6,3-миллиметровый Jack; AUX
• Выходы: наушники, эмуляция кабинета
• Корпус: винилопластик с углеволоконным покрытием
• Размеры: 38,2 см х 37,9 см х 20,5 см
• Вес: 7,4 кг